Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:41

Выпиши ключевые слова и фразы из текста не менее 4 слов Вода источник жизни

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гринёв он офицер который любил Машу Миронову и был вежливым а Пугачёв он короче поднял восстание против императрици которое называлось Пугачёвским восстанием
Ответ
Ответ оставил: Гость
А вопрос то какой блин?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одинокой, ищет, кинул, краю родном, счастия не ищет, не от счастия бежит, мятежный просит бури, в буре есть покой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда Онегин, после смери дяди, который оставил ему громадное наследство, приехал в деревню, он почувствовал прилив энергии, отступила хандра, появилось желание что-то делать, он полон энергии ввести своё прогрессивное управление. Самое первое он поставил себе зель--освободить крепостных от непомерного гнёта, дать им свободу, чтобы труд для них был в радость, И, если в начале его приезда местные помещики были рады приездй нового столичного челоека, то, узнав о его личной реформе в отношении крепостных они были напуганы и ыозмущены, принимать это не хотели, потому что все их крепостные, бесправные люди, узнав о свободе соседей, могут поднять бунт, им придётся следовать за ним, а этого они никогда не сделаю.
Прошло немного времени, и Онегтн поостыл со своими либеральными изменениями, стал к этому безразличен, и всё осталось, как было. Помещики успокоились, жизнь в деревне потекла как прежде.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Выпиши ключевые слова и фразы из текста не менее 4 слов Вода источник жизни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube