Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:41

Як змінилось житья Джонатан а після зустричи з Чіангом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разрыв с Россией привёл к войне. Наполеоновская армия с численностью более 600 тыс. человек вторглась в Россию. Потом 1812 году прозошло Бородинское сражение, где участвовали страны Франций и Россий. Длилась Бородинское сражение   с  5 часов утра до 15 часов.  Наполеон было в несколько раз больше армий, но русские сражалис достойно. Кутузов, поняв, что он может, потерят свою армию и решил, отступит и отдат Москву. Наполеон получил Москву разорёной, что привело к оступлению французов в Париж, армия таяла на глазах. Разгром Наполеона большая заслуга Кутузова, который был не только отличный полководец, но и настоящий патриот.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Русалочка Ариэль влюбилась в земного принца, который спас её после шторма. Чтобы быть с любимым она обратилась к колдунье.  Колдунья колдует, и у Ариэль появляются ноги. Принц не ценит любви и жертв Ариэль, и она возвращается в море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
                                      Розыскивается
                                  Владимир Дубровсни
             по причине: кража в особо крупных размерах.
          Награда за какую либо предоставланную информацию:
                                         100.000




так?

Ответ
Ответ оставил: Гость
А.С.Пушкин его и написал


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Як змінилось житья Джонатан а після зустричи з Чіангом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube