Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:21

Прочитать в учебнике произведения Расула Гамзатова (2 часть учебника).
Дать письменный ответ на во О чем заставляет задуматься поэзия Р. Гамзатова?" (3-5 предложений).
Фото выполненной работы прикрепить к ответу на задание.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У романі В. Скотта «Айвенго» виведені два образи прекрасних дівчат — Ровени та Ребекки. Обидві вони молоді, дуже красиві, розумні, виховувалися без матерів. Їх постійно оточувала любов і ласка ближніх, велика розкіш.

Але і соціальний стан, і характери у них різні. По-різному вони поводяться в критичних ситуаціях, по-різному склалася і їхня доля.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Веселый поход - так можно озаглавить рассказ

Ответ
Ответ оставил: Гость
Різдво дало Скруджу можливість зрозуміти всю радість свята. Герой пройшов за одну ніч пригоду в 100 років духи показали його справжнього. Скрудж захотів змінитись. Він став добрим не таким скупим а також Різдво дало йому любов до всього.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это произошло однажды утром. Я встала и пошла на кухню пить чай. Все делала автоматически: налила заварку, кипяток и положила 2 ложки сахарного песка. Села за стол и начала с наслаждением пить чай, но это был не сладкий чай, а солёный! Спросонок я положила вместо сахара - соль.

Долго потешались надо мной мои близкие.

Ребята, делайте выводы: ложитесь спать вовремя, чтобы по утрам не пить солёный чай!!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Прочитать в учебнике произведения Расула Гамзатова (2 часть учебника). Дать письменный ответ на во О чем заставляет задуматься поэзия Р. Гамзатова?" (3-5 предложений). Фото выполненной работы прикрепить к ответу на задание.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube