Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:21

Өз үйіңде мұнай өнімінен жасалған қандай заттар бар?
Тізімін жаз​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Старый дед, подвыпив, пустился в пляс и «пошел хр*н вывертывать ногами по всему гладкому месту, которое было возле грядки с огурцами. Только что дошел, однако ж, до половины и хотел разгуляться и выметнуть ногами на вихорь какую-то свою штуку, — не подымаются ноги, да и только!. . Разогнался снова, дошел до середины — не берет! Что хочешь делай: не берет, да и не берет! Ноги как деревянные стали. «Вишь, дьявольское место! вишь, сатанинское наваждение!.. » Пустился снова и начал чесать дробно, мелко, любо глядеть; до середины — нет! не вытанцовывается, да и полно!»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был царь Берендей, до колен борода.
И было царю - то прискорбно.
Но всё им бог детей не довал.
Нужда случилась царю осматреть своё государство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да. Семейство безухие тюлени, включающее в себя 18 видов;Семейство ушастых тюленей, включающее 14 видов (сюда входят морские львы и котики). У представителей данной группы имеются ушные раковины;Семейство моржи включает только моржей. У них, так же, как и у безухих тюленей, отсутствуют внешние ушные раковины. Дословно моржи с латинского переводятся как «ходящие зубами», потому что именно так эти животные взбираются на лед (при помощи бивней).Таким образом, тюлени – это название, объединяющее в себе два семейства отряда ластоногих. А моржи – это третье семейство данного отряда, они отличаются наличием мощных бивней и большими размерами.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Федя, Павлуша, Илюша, Костя, Ваня


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Өз үйіңде мұнай өнімінен жасалған қандай заттар бар?Тізімін жаз​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube