Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 02:10

ОТВЕТИТЬ НА ВО ПО 8 - 9 ГЛАВЕ «Собачье сердце»

ответьте на во В каком направлении развивается поведение Шарикова в 8 главе? Почему в квартире стало абсолютно невозможно жить и работать?
2) Кто же все-таки Шариков: Клим Чугункин или «человек с собачьим сердцем»? С кем вы согласны — с профессором или с доктором?
3) Какими действиями «Шариков сам пригласил свою смерть»?
4) Если бы в повести не было эпилога, какой бы вывод можно было сделать из прочитанного? Зачем автор включает в повесть эпилог?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В одном городе жила одна девочка,и осталась она одна дома на ночь...Она хотела идти спать,но вдруг ее одеяло полетело в неизвестном направлении,а из шкафа выгянули глаза...Девочка сильно испугалась,и сидела на кухне до прихода родителей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Никто ахахахахахахахаххахахахахаха

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего обращается мотыльку, потому что Мотылек и Бабочка они любят друг друга.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный герой заблудился во время охоты и в самом рассказе хорошо описана природа день и ночь


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: ОТВЕТИТЬ НА ВО ПО 8 - 9 ГЛАВЕ «Собачье сердце» ответьте на во В каком направлении развивается поведение Шарикова в 8 главе? Почему в квартире стало абсолютно невозможно жить и работать? 2) Кто же все-таки Шариков: Клим Чугункин или «человек с собачьим сердцем»? С кем вы согласны — с профессором или с доктором? 3) Какими действиями «Шариков сам приг... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube