Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:37

Почему автор обрекает двух молодых влюбленных на смерть:
потому что он не верит в возможность разрешения конфликта
мирным или потому, что желает преподнести урок
читателю? Какой вывод из трагедии сделали для себя вы?
Думаю 20 баллов достаточно​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ он хотел донести новую мысль текста на новую волну

и он мирный

Ответ
Ответ оставил: Гость
6+6=12(М) пришло мальчиков
12-8=4(м) пришло со второго двора
ответ: 4 мальчика пришло со второго двора

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ И.С. Тургенева является совершено уникальным произведением во многом. Самое важное, пожалуй,­ в нем­ то, что­ Тургеневым одним из первых писателей в русской литературе был введен образ крестьянского мальчишки.­ До него о крестьянах вообще писалось очень редко и мало. В рассказе дается не только поэтичное и проникновенное описание русской природы, но и показываются читателю живые­ дети с их суеверием,­ пытливостью, храбростью и трусостью. Они вынуждены были с самого раннего детства оставаться одни в этом­ мире, без всякой помощи и знаний, которые накоплены человечеством.
Писателю всегда были интересны и привлекательны честные, искренние и одаренные духовно и эмоционально люди, которых мы видим на страницах его произведений. Жизнь их, как правило, не простая, так как такие люди­ предъявляют довольно высокие требования не только к себе, но и­ к другим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема «Енеїда»: змалювання життя українського суспільства


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Почему автор обрекает двух молодых влюбленных на смерть:потому что он не верит в возможность разрешения конфликтамирным или потому, что желает преподнести урокчитателю? Какой вывод из трагедии сделали для себя вы?Думаю 20 баллов достаточно​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube