Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:35

Письмовий твір "Безсмертя і добро, вічність і краса - основа життя людини на землі" (за вивченими творами В. Нестайка, Я. Стельмаха, Л. Ворониної) (обсяг - 1-1,5 сторінки)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смешные моменты это когда старик называть своих детей с собачьими сыновьями еще когда он танцевал танцевал и говорить не в этом сомневается вдруг закрыл глаза и оказался в какой-то словам тополя еще смешной момент это когда он идет ты пошутила на могилах и говорит что это клад а страшные для него это когда он идет идет оборачивается opel становится страшным чудовищем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный герой рассказа – старый рабочий Кокованя, у которого не было семьи. Как-то он захотел взять к себе жить сироту, чтобы не проводить свою старость в одиночестве.

Люди рассказали Коковане, что в конце деревни растет маленькая девочка, родители которой умерли. О девочке должна была заботиться другая семья, однако ребенок не получал должной любви и ласки.

Когда наступил праздник, дед пошел уговаривать маленькую девочку переехать к нему. Чтобы заинтересовать ребенка он рассказал историю о необыкновенном козле, который топает своей волшебной ножкой.

Девочка очень хотела узнать подробности, однако дед сказал, что расскажет ей всю историю, только после того, как она переедет к нему. Девочка согласилась переехать к доброму деду. Он каждый день ходил на работу, она готовила еду и убирала избу. Дед каждый вечер рассказывал своей приемной внучке разные сказки.

Однажды, девочка попросила рассказать до конца сказку про волшебного козла. Дедушка поведал внучке, что у козла есть серебряное копытце: где оно стукнет, на том месте будет драгоценный камень. Девочка, заинтересовавшись сказкой, попросила, чтобы дед взял ее с собой в лес.

Дедушка согласился. В лесу у него был маленький домик с печкой, в котором девочка вместе со своей кошкой ждала деда с охоты. Когда дед в очередной раз пошел в лес охотиться на дичь, девочка увидела в окошко, как ее кошка играет с тем самым волшебным козлом, о котором рассказывал старик.

Девочка выбежала на улицу и увидела, как козел запрыгнул на крышу и начал быть своим серебряным копытцем по дому. За считанные секунды дом был обсыпан драгоценными камнями.

Когда пришел дедушка, они вместе с девочкой набрали целую шапку камней. Это позволило им всю дальнейшую жизнь прожить в достатке и благополучии. 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Жаба съела розу!
Тадаааа!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Н ИК Т О Н Е З А Б Ы Т.

З а щ т н и к а м О т е ч е с т в а п о с в я щ а е т с я.

.Никто не забыт, и ничто не забыто.

Не вычеркнет память героев имён.

Фашистская «гидра» с позором разбита,

И это победа веков и времён!

А если сработал бы план «Барбаросса»,

То стёрты бы были навеки с Земли

Славяне, евреи, армяне и россы…

И тысячи тысяч в полях полегли.

Ведь даже мальчишки, не только лишь деды,

Да, все понимали, за что умирать.

Сражаясь со «злом сатанизма», победой

Прославили Бога и Родину-Мать…

Жестокая «антигуманная сила»

На Мир надвигалась «проклятою тьмой».

А войско России её «покосило».

Но мало кто с сечи вернулся домой.

О братья и сёстры, я вас призываю

Долг чести и памяти павшим отдать.

Христос с Богородицей их охраняют,

Небесные воины, Господа рать!

Пойдёт?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Письмовий твір "Безсмертя і добро, вічність і краса - основа життя людини на землі" (за вивченими творами В. Нестайка, Я. Стельмаха, Л. Ворониної) (обсяг - 1-1,5 сторінки)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube