Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:26

Письменный анализ стихотворения Х.Алимжана «Детство» или «Обновление» (на выбор).
могу дать план

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап очень был верен Запорожской сечи и хотел стать настоящим казаком, а Андрий нет. Позже она предал отца, брата и всех казаков и перешёл на стороны поляков ради дочери польского полководца.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разведчиком вроде? читал давно, точно не помню

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) В начале стихотворения говорится о чем то светлом, добром, приятном! Мы сразу понимаем это во время прочтения стихотворения. Автор показывает нам, насколько все может быть хорошо! "Дай мне задержаться
На пороге полдня" - это означает, что он совсем не хочет уходить с этого прекрасного места, ему хочется остаться здесь и никуда не уходить.
2)Солнце сыплет блеск - это означает, что солнце отдает все свое тепло именно сейчас, в данный момент, что там так светло и тепло благодаря ее блеску.
Ветер из дождя выдергивает нитки - то есть ветер довольно сильный, а капельки воводы большие. Порыв ветра держит их под наклоном и тянет вниз, кажется, что капли это длинные ниточки, которые быстро тянутся к земле
Ответ
Ответ оставил: Гость
=10 43/66 вот и всё!!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Письменный анализ стихотворения Х.Алимжана «Детство» или «Обновление» (на выбор).могу дать план... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube