Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:37

Поясніть, чому для розвитку людської цивілізації потрібні такі люди, як коротун Тревіліян?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он был не настоящий Дефорж, а её возлюбленный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главную роль. Поскольку природа в этом рассказе как помощница, больше всего место отделено для природы. Описание природы создаёт атмосферу для общения мальчиков. Особенно она помогает Ильюше, потому что он увлекается мистикой и это помогает создать настроение магическое волшебное непринуждённое в сочетании со стилем рассказа Ильюши. Природа в этом рассказе помогает показать в лучшей стороне красоту утончённость такого явления как закат или рассвет, как ветер и солнечный зной. Без сомнений природа, отлично допоняет собой это произведение И. Тургенева " Бежин луг "!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночью бушевала буря на поля на пустынный сад а с рассветом на село понесло первым снегом
Ответ
Ответ оставил: Гость
В третьем четверостишие описывается наступившая природная гармония и морская тишина. Проглядывает солнце,светлее становится лазурь.Но юного поэта это совсем не радует,он чувствует страдание от разлада в душе и неслаженности в жизни


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Поясніть, чому для розвитку людської цивілізації потрібні такі люди, як коротун Тревіліян?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube