Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:25

ответ по рассказу джеральда даррелла зоопарк в моем багаже Какие изобразительные выразительные средства автор использует при описании зверей Приведите примеры эпитетов метафор и олицетворений​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В статье рассматривается конфликт, присущий человечеству, разделённому на «бедных рабов» и «непобедимых владык». В центре внимания образы и тропы, которые делают этот конфликт содержанием художественного мира стихотворения: образ анчара – «древа яда», звуковая аранжировка; контраст и сходство между «бедным рабом» и «непобедимым владыкой». Рассматривается также пафос стихотворения, который видится в неприятии Пушкиным деспотии и рабства, в одинаковой степени являющихся орудиями смерти. 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Он относился к нему хорошо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вроде кратко то так:
Герасим полюбил Татьяну и собирался просить у барыни разрешения жениться на Татьяне, но ждал новый кафтан который обещали сшить ему на лето. а затем барыня решила выдать Татьяну замуж за некого Капитона Климова, который являлся в её доме сапожником, горьким пьяницей. Татьяна поначалу боялась даже думать об этом. но Капитон придумал коварный план. он знал, что Герасим терпеть не может пьяных людей. так и порешили. Татьяна прикинулась пьяной для того, чтобы Герасим её разлюбил. Герасим видел её, сначала заулыбался, замычал, а потом присмотрелся, видит Татьяна шатается, и догадался, что она пьяна. Герасим толкнул ее к Капитону и ушел. После этого Капитон и Татьяна поженились и уехали далеко в деревню, потому что Капитон окончательно спился.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю ответа
Сори сори сори сори


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: ответ по рассказу джеральда даррелла зоопарк в моем багаже Какие изобразительные выразительные средства автор использует при описании зверей Приведите примеры эпитетов метафор и олицетворений​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube