Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:27

Что вам нравится и не нравится в поступках королевы?»

Свой ответ начните словами:

1) В сказке-пьесе С.Я.Маршака «Двенадцать месяцев» есть положительные и отрицательные герои. 2) Я хочу рассказать о Королеве. 3) По моему мнению, это… (положительный или отрицательный) персонаж…

….придумать 5-7 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

X+2x=90 3x=90 x=90/3 x=30

Пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

y=30-2х/3

Пошаговое объяснение:

Solve for y: 2 x + 3 y = 90

Subtract 2 x from both sides: 3 y = 90 - 2 x

y = 30 -2 x/3

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поменяй надписи на диаграмме местами
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Пансион и мальчик Алеша. Часть 2 в которой Чернушка повела Алёшу в залу через комнату старушек, но Алёша ослушался Чернушку и разбудил рыцарей. Чернушке пришлось сражаться с рыцарями.Часть 3 в которой Чернушка снова появилась под простынёй и она отругала Алёшу за непослушание, но всё-равно повела его в ту же залу. Рыцари хлопот не принеслиЧасть 4 в которой Алёша встретил маленьких человечков (людей) и Короля. Который дал ему конопляное зёрнышко которое исполняло желание.Часть 5 в которой Алёша и Чернушка путешествовали по подземному королевству и знакомились с красотами царства. Алёша узнал о тайне их скртыности.Часть 6 в которой Алёша с помощью конопляного семечка добился больших успехов и загордился. К нему Чернушка больше не приходила.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1."Ангел"
2."Из гёте"
3."К портрету"
4."Казачья колыбельная песня"
5."Кинжал"
6."Листок"
7."Молитва"
8."Морская царевна"
9."Не верь себе"
10."Оправдание"
11."Отчего"
12."Парус"
13."Пророк"
14."Смерть поэта"
15."Утёс"
16."Три пальмы"
17."Бородино"
Не стала вдаваться в количество, просто написала по максимуму, какие сейчас вспомнила.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зрелость - полное, состоявшееся развитие той или иной системы. У человека она может быть физическая, душевная, интеллектуальная, духовная.
Человек, зрелый во всех этих отношениях, считается зрелым человеком.
Не достигший зрелости - человек-ребенок.
Обычно зрелый человек - это взрослый человек.

Зрелость характеризуется замедлением темпов роста.

Имеется много возрастных классификаций, разработанных специалистами из разных областей человеческого знания (и по разным основаниям). 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Что вам нравится и не нравится в поступках королевы?»Свой ответ начните словами:1) В сказке-пьесе С.Я.Маршака «Двенадцать месяцев» есть положительные и отрицательные герои. 2) Я хочу рассказать о Королеве. 3) По моему мнению, это… (положительный или отрицательный) персонаж…….придумать 5-7 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube