Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:29

Выберите несколько синонимов к слову «критик».

Критик (греч. κριτικός, от κριτική – искусство разбирать, судить) – человек (специалист), сферой деятельности которого является критика, то есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, обычно в сфере культуры.

Знаток

Писатель

Историк

Кинокритик

Ценитель

Литературовед

Сочинитель

Рецензент

Учёный

Судья

Эксперт

Публицист

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ценитель,рецензент,судья,эксперт

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: рецензент, судья,ценитель,эксперт,

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Описывается ЗИМА потому,что буря мглою небо кроет вихри снежные крутя,обычно именно ЗИМОЙ бывают такие явления прероды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой брат в данный момент маленький, но уже красивый. У него голубые глаза, они ясные, словно синее небо. Волосы у братишки не кудрявые, а прямые. Он блондин. Но больше всего в Пашиной внешности мне нравится его носик. Он малюсенький и немножко задран вверх. Это здорово подчёркивает его характер: Паша выглядит задорным и веселым благодаря носу. И есть ещё одна особенность в его внешности. Он всегда румяный, и это так интересно. В любое время года румянец на Пашиных щечках обеспечен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Павел Петрович Кирсанов относился к людям с уважением, любовью, он был истинным представителем искусства, как и Николай. А Базаров относился к людям с презрением, за что Павел его упрекал, но Базаров говорил , что люди заслуживают презрения, и ненавидел Павла за преклонение перед искусством и их отношение к любви.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Выберите несколько синонимов к слову «критик». Критик (греч. κριτικός, от κριτική – искусство разбирать, судить) – человек (специалист), сферой деятельности которого является критика, то есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, обычно в сфере культуры. Знаток Писатель Историк Кинокритик Ценитель Ли... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube