Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:31

Очень Образы героев сказки Н.П. Вагнера «Руф и Руфина»
Что сравниваем Руф Руфина
Отношение к миру
Превращение
Мечты
Концовка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Руф это мальчик, а Руфина это девочка, они спорили о добре и зле, Руф сказал что темное переходит в светлое и там уже ничего не понять. В итоге каждый остался при своем мнение. так или там подругому??

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Читай куплетами а вже в кінці разом ми недавно мали навчитися гайдамаки так я навчилася рекомендую такий спосіб
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герасим утопил ее по требованию графини
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас относился к своим отпрыскам довольно обычно, для своего времени. Землепашец рожал землепашцев, а полковник козачьего войска - воинов. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. И хотя Бульба имея средства, отправил своих сыновей учиться в бурсу, но сделал это только лишь по одной причине - по статусу положено. Не более того.

Любил ли Тарас своих сыновей? Наверное, любил. Наравне с боевым конем, острой саблей и степной вольницей. Николай Васильевич не рассказал нам о младенческих годах детей Бульбы, а сразу представил их уже в рекрутском возрасте. Может Тарас и гладил их по детским головкам, да носы выбивал, да свистульки резал. Неведомо.

В общем, Тарас Бульба относился к своим сыновьям как военком. Время такое было. Не до сантиментов. Патриотизм и верность присяге было основным мерилом. Что и подтверждается в конце концов, в этой истории великого Гоголя.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Очень Образы героев сказки Н.П. Вагнера «Руф и Руфина» Что сравниваем Руф Руфина Отношение к миру Превращение Мечты Концовка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube