Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:34

Составьте цитатный план по повести "Класс коррекции" Е.В Мурашовой От

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если их посадить например в большую коробку в которой нет еды и выхода из нее. И если их некормить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь. В деревне тихо,лишь ветер колышит ветви деревьев. Через некоторое время появился силуэт похожий на человека. Он ишел медленно,неся что то тяжелое в руке. Когда силуэт подошел к скамейке , над которой был тусклый фонарь,в руке был отчетливо видет окровавленый топор. Через некоторое время силуэт встал и продолжил свой путь. Он подошел к старому деревянному дому под номерлм 7.открыл скрипящюю колитку и постучал в дверь. Когда дверь открли силуэт кинулся на ходяина дома и отрубил ему голову. Обернувшись,он загел в доми начал расчленять тело.я хотел подбежать к дому ,что бы подучше увидеть что там торорится,но прозвинел будильник и я проснулся. Я со страшилкой не перегнул?)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть любимая птица. Её расцветке позавидует каждый. Это попугай. Попугаи удивительные птицы, которых можно научить разговаривать. Приложив немного усилий и этот необычный друг начнёт говорить некоторые слова. Около 330 видов бывает в нашем мире. Каждый из этих видов отличается своей особенной окраской. Например, волнистые попугают бывают темно-зеленого цвета или небесно-голубого. Эту птицу я бы хотел себе домой, как настоящего друга.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Два соседа помещика Иван Петрович Берестов и Григорий Иванович Муромский между собой не ладят. У Берестова сын Алексей. У Муромского дочь Лиза.
Лиза хочет познакомиться с Алексеем и переодевается в крестьянку-Акулину. Молодые люди влюбляются друг в друга.
Случайно на охоте их отцы встречаются и так случается, что мирятся. Берестовы приходят в гости к Муромским.
Лиза, чтобы Алексей не узнал её превращает себя в грубо размалеванную и развязную девицу.
Отец Алексея хочет женить сына на Лизе.
Алексей в ужасе, ведь он любит крестьянку Акулину.
Он приезжает к Муромским и узнает в Лизе свою возлюбленную Акулину.
Хэппи-энд.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Составьте цитатный план по повести "Класс коррекции" Е.В Мурашовой От... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube