Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:33

Що трапилось з жабою-сестрицею у байці ,,Жаба й Віл

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Жаба луснула

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мир изображений Некрасовим полон света тепла и доброты Автор любить и понимает и хорошо знает  крестьянскую жизнь Быт народа всегда находиться гормонии с природой которую автор рисует бережно и с любовью 
Автору всегда хорощо с детьми он не раз бродил с ними по лесу собирая грибы ягоды и орехи
Но затем он розмышляет что ждет крестьянского ребенка в будущем С раннего возраста труд который сначала может обернуться своей нарядной стороной он видит как отец любить землю и ухаживает за ней и та благодарно отдает плоды вложеного в нее труда
Слишком тяжел бывает етот труд не может не вызвать сочуствия маленький шестилетный мужичок помогающий отцу в лесу

Ответ
Ответ оставил: Гость
Па моєму
1 д
А 2 в.
А но идьте пра єто да єтот атветь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Во-первых эти стих-ия объединяет один автор и один стиль написания ( лирика). Объединякт и тоска по своему дому, а также разочарование автора в себе (т.е не смог оправдать ожидания матери, не смог стать порядочным и зорошим человеком)В каждом стих-ии присутсвуют образы родного края, родного дома, семьи и в частности матери, которая для него является самым родным человеком.
2. Автор хорошо делает акцет на своём родном крае- Руси. На дереве - Клён
3. герой покинул свой родной дом очень давно, и говорит о том, что не скоро вернётся, возможно из-за того, что он хочет найти себя, найти своё место в жизни, но на это требуется много времени. При возвращении домой он понимает, свои ранние года, своё потерянное время. Дома его больше никто не ждёт и делать ему тут болтше нечего. Письмо матери здесь занимает ключевое место, т.к мать для него являлась самым родным, она для него была помошью и отрадой, светом. Он знал, что ещё не скоро вернётся, просил силтно не грустить о нём. в какой-то степени это была исповедь блудного сына своей матери.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Що трапилось з жабою-сестрицею у байці ,,Жаба й Віл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube