Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:33

Сломить сопротивление Бэлы, гордой горянки, дело почти невыполнимое. Как Перочин добивается этого? На каких чувствах Бэлы играет? Прокоментируйте эпизод, в котором, по словам Максима Максимыча, Печорин решается "на последнее средство". Докажите, что он изощрённо манипулирует ею.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не симпатию это точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молодой, худого телосложения, немного глупый человек, одевается модно. Не думает, что делает и что говорит. Не может сосредоточить свое внимание на какой нибудь мысли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причём это было так громко и страшно, что у меня мороз побежал по коже и захотелось немедленно укрыться в домике и носа не показывать, пока всё не закончится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собака и муравей. блрарббпа


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сломить сопротивление Бэлы, гордой горянки, дело почти невыполнимое. Как Перочин добивается этого? На каких чувствах Бэлы играет? Прокоментируйте эпизод, в котором, по словам Максима Максимыча, Печорин решается "на последнее средство". Докажите, что он изощрённо манипулирует ею.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube