Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:35

Як відповідає Рей Бредбері на питання "Чи є майбутнє у людей і людства в цілому? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответственность,искренность, трудолюбие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Муму
Жил был человек звали его Герасим и шел он вечером по берегу и слышит кто-то барахтается в воде нагнулся он и увидел собачку маленькую и назвал он её Муму он взял её за пазуху и понёс домой. Накрыл своим тяжёлым армяком собачку и принёс ей кружечку молока она ещё не могла пить но он нагнул ей голову и она начала пить всё ночь он с ней возился и уснул и ему снился очень сладкий сон на следущее утро он собрал свои вещи и пошел к себе на родину а Муму взял собой. Вот они пришли в деревню к Герасиму и он нашел свой дом,родителей и он оставил собачку жить у себя и так он нашел себе питомца.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Недоросль - Митрофанушка Простаков ни на что не способен, уверен, что все для него и за него сделает его мать (злобный тиран).
Митрофан хочет жениться на Софье, ей достается наследство от дяди Стародума. Софья любит порядочного офицера Милона, дядя одобряет ее выбор. Простакова всячески пытается устроить брак сына и Софьи, они даже пытаются увезти С. насильно, но все их козни рушатся.
Справедливость торжествует!
В финале пьесы у Простаковых забирают имение, мать хочет найти утешение у сына, но ее же воспитание сыграло с ней злую шутку - сын плевать на нее хотел.
Пьеса построена по классической схеме - отрицательные герои противопоставлены положительным и несмотря ни на что, добро побеждает зло)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Як відповідає Рей Бредбері на питання "Чи є майбутнє у людей і людства в цілому? "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube