Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:32

люди добрые почему айвенго можно назвать истинным рыцарем. 5 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Это Ричард Львиное Сердце. Его больше всего привлекает жизнь странствующего рыцаря, ему дороже всего слава, которую он завоевывает в одиночку, нежели победа, одержанная во главе стотысячного войска. Ревекка, наблюдавшая из башни за сражением, говорит о нем: «Он бросается в битву, точно на веселый пир. Не одна сила мышц управляет его ударами - кажется, будто он всю душу вкладывает в каждый удар, наносимый врагу. Это страшное и величественное зрелище, когда рука и сердце одного человека побеждают сотни людей».

Ответ
Ответ оставил: Гость

Храбрость,Мужество,Доброта,Большое серце,всегда выполнял обещание

Ответ
Ответ оставил: Гость
Важно, чтобы ребята представили себе непринуждённую атмосферу вечерней дружеской беседы в помещичьем доме, когда в гостях у хозяина собираются его друзья и рассказывают друг другу различные истории, которые приключались с ними в жизни и на охоте. В такую атмосферу погружают нас доверительные интонации и добрый юмор рассказчика: так говорят со старыми знакомыми, с которыми и раньше вместе смеялись и шутили. Для чего это необходимо? Чтобы уяснить позицию рассказчик — слушатели.

Стихотворение сложно, в частности, тем, что позиция эта несколько раз на протяжении текста изменяется.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зайди в профель и посмотри

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет пока привет пока


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: люди добрые почему айвенго можно назвать истинным рыцарем. 5 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube