Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:36

Чему учит произведение мой брат играет на кларнете

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Это история Жени,- сестры «известного» кларнетиста Левы, которая решила посвятить ему жизнь, оберегать талант музыканта.

Старшеклассники по Женю привести брата на новогодний концерт для выступления. На празднике присутствовала Алина- первая красавица школы. Женя испугалась, что Лева влюбится в старшеклассницу и завяжет с музыкой. Сестра решила отпугнуть девушку иначе ее мечта стать «сестрой известного музыканта» может не сбыться. Она встретилась с Алиной и рассказала ей, что у Левы есть невеста - его аккомпаниаторша Лиля - неброская, но талантливая девушка.  Я считаю, что Женя поступила неправильно, поставив свои интересы выше счастья брата. К концу повести она открыто признает свою ошибку.

Мне произведение понравилось,  потому что оно учит не забывать о близких тебе людях, обдумывать поступки и пытаться понять чувства и эмоции окружающих, когда те это скрывают."

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не важно, с кем как, значит просто не судьба.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опиши як він готувався які були його пердчуття як пережива його емоції характе неяк ти ийого бачиш а як він собі думав

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю да именно Иза этого


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Чему учит произведение мой брат играет на кларнете... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube