Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:31

,ответить на во Какие произведения Сельмы Лагерлёф вы читали или знаете?Что вам больше всего запомнилось?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Цветок на Земле…

Сага о Реоре

Маленькому мальчику Афоне было скучно. Отец на фронте, мама пропадает на ферме, а старенький подслеповатый дедушка Тит постоянно спит. Афоня будил деда и чтобы тот рассказал ему обо всём. Однажды дедушка привёл внука в поле и показал на маленький синий цветок, росший из песка. Этот цветок из мёртвой крошки сделал себе живое тело и боролся за жизнь трудом, делая из праха и смерти жизнь. И это есть самое главное. Маленький Афоня понял деда и по его не бояться умереть, раз из праха можно сделать жизнь.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Лесная королева

Сигрид Стуррода

Мир на Земле…

Сага о Реоре

Курган

Изгои

В степи стоит курган, под которым похоронен богатырь со всеми своими женами и конем. Богатыря воспевали поэты за его боевую славу. Они пророчили ему вечную память: "Твое громоносное имя столетия все перейдет!". Но века, курган так и стоит в степи, но уже давно все забыли того, кто лежит под этим курганом. Тень богатыря сидит на кургане и сожалеет о своем Венцов моих нет и следа! И если бы знал я, как скоро, ... увянут они, Далеко от брани и спора Я прожил бы мирные дни!»

Ответ
Ответ оставил: Гость
Своим характером. ....Барыня привыкла , что все крутится вогруг нее.....А тут это......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я бы посмотрел фильм "Дэдпул"


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: ,ответить на во Какие произведения Сельмы Лагерлёф вы читали или знаете?Что вам больше всего запомнилось?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube