Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:30

НАПИШИТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО РАССКАЗА " ДАЛЕКИЕ ЗИМНИЕ ВЕЧЕРА "
ШУКШИН
7 КЛАСС
Заранее напишите на 1,5 -- 2 страницы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенью продолжается уборка урожая. Хлеба убирают специальными машинами – комбайнами. Осенью убирают картофель, капусту, морковь, свеклу. Земледельцы знают, как важно на убранное поле внести удобрения. Затем поле вспахивается. 

Зимой вспаханная почва хорошо промерзает , в ней погибнут семена сорняков и вредные насекомые, спрятавшиеся на зиму. Но осень не только пора сбора урожая. На вспаханные поля высевают семена ржи и пшеницы, в огородах сеют морковь, укроп и петрушку. 

В городских парках и скверах осенью тоже много работы. В это время высаживают молодые деревья и кустарники. Нижнюю часть деревьев красят известью, чтобы обезвредить насекомых. Побелённые стволы деревьев не будут грызть зайцы. Осенью в садах плодовые деревья хорошо поливают. Это помогает деревьям перенести зимние морозы и дать на будущий год хороший урожай.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая прости                                                   
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ "он убил мою собаку " очень трогательный .
Учит нас что нужно быть добрыми и не когда не накого не обижаться.
Вот что я могу сказать .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бла бла бла светило науки росроибтд


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: НАПИШИТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО РАССКАЗА " ДАЛЕКИЕ ЗИМНИЕ ВЕЧЕРА " ШУКШИН 7 КЛАСС Заранее напишите на 1,5 -- 2 страницы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube