Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:28

Задание на уроке: Сочинение «Нравственные уроки произведений современной литературы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В трагедии поднимаются глубочайшие философские и политические проблемы. Вместе с ними Пушкин рассматривает проблемы нравственности и совести. Большое внимание А. С. Пушкин уделяет проблеме народа и власти, в своем произведении он показывает идеал русского народа, идеал правды и совести.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно: а)
не уверенна, но похоже на то
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мальчик жил у родственницы.Время было послевоенное. Учился. Потому что в его деревне не было школы.Время от времени мать привозила ему что могла из едыЮ, в основном немного картофеля, но и то часть продуктов воровал сын родственницы.Здоровье у мальчика было неважное и ему посоветовал врач пить молоко.Но чтобы купить молоко нужны деньги.Он научился лучше всех играть на деньги (игра-биткой нужно выбить сложенные стопкой монеты, или потом перевернуть ударом битки монетку и тогда ее можно забрать)За то что он постоянно выигрывал его начали избивать мальчишки.Об этом всем узнала его учительница французского.Сначала она хотела помочь ему, прислав посылку, но положила в посылку яблоки а их в деревне не было и он догадался что посылка не от матери. Горд был и вернул посылку.Тогда она предложила ему поиграть на деньги и стала проигрывать ему те деньги что нужны ему были на молоко.Однажды их застал за эти мзанятием директ ор школы.Учительницу уволили.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Либо Костя или павлуша


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Задание на уроке: Сочинение «Нравственные уроки произведений современной литературы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube