Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:28

Расставлены буквы в правильном порядке и разгадайте вид украшения тела в древние века.
1. Т И У В К А Р Т О А

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Татуировка

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Татуировка сейчас это дописываю чтоб ответ был
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Роман Тургенева «Отцы и дети» открывается приездом Аркадия Кирсанова вместе со своим «приятелем» Базаровым в поместье Кирсановых – Марьино. Друзей встречает отец Аркадия – Николай Петрович. Он не видел сына уже давно – его Аркаша возвращается после учебы в университете со званием «кандидата». 
    Вторая глава описывает непосредственно встречу отца и сына на постоялом дворе неподалеку от Марьино. Кроме того, она знакомит и Николая Петровича, и читателей с главным героем романа – Евгением Базаровым. 
    Автор показывает, как волнуется и радуется встрече с сыном Кирсанов-старший. Это мы понимаем по отдельным деталям, «разбросанным» в тексте: «твердил, умиленно улыбаясь»; «пошел торопливыми шагами…, приговаривая: «Вот сюда, сюда, да лошадей поскорее»; «он словно потерялся немного, словно робел», «хлопотливо говорил» и другим. 
    Николай Петрович хочет угодить во всем Аркадию, ведет себя даже несколько подобострастно. В этом проявляется его огромная любовь к сыну, его добрая и «теплая» натура. Кирсанов хочет как можно лучше принять и друга своего сына – некоего Базарова, немного странноватого и высокомерного человека. Именно в этой главе мы впервые знакомимся с главным героем романа. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема «Енеїда»: змалювання життя українського суспільства
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например, это нашествие татаро-монгольского ига и борьба Руси с ним.

Также это Крещение Руси и жизнь русского народа, его традиции и обычаи.

Кроме того, такие персонажи как Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич являются реальными персонажами. На Руси такие богатыри действительно были.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Расставлены буквы в правильном порядке и разгадайте вид украшения тела в древние века. 1. Т И У В К А Р Т О А... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube