Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:27

Что общего ася и дом с мезонином

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

У аси и дома с менозином волосы одинакового цвета также у них глаза зеленые

Объяснение:Еще у них пальто одинаковое

Ответ
Ответ оставил: Гость

Рассказчик в Доме с мезонином ведет свой рассказ, неторопясь иногда с юмором, указывая на недостатки и уклад жизни героев, в Асе, напротив, повествование ведется от человека прожившего жизнь имеющего жизненный опыт и рассказывающего эту историю так чтобы новое поколение не повторило ошибки этих влюбленных. А виновных, наверное, нет, наверное такова молодость и такова жизнь и часто приходится учиться на ошибках которые, увы, уже нельзя исправить.

Ответ
Ответ оставил: Гость
    Действие картины происходит в городе. На фоне мы видим большие здания, которые напоминают театр или университет. Судя по тому, что кустарники, изображенные на картине, желтеют, автор показал начало осени. К этим мыслям приводит и то, что зрители одеты по-осеннему: в курточках и капюшонах. Главное действующее лицо картины – мальчик лет одиннадцати, который очень внимательно следит за движением мяча и планирует отбить удар в его ворота от команды-соперника. Он одет в коричневую кофту, из-под которой виден белый воротничок, серые шорты и черные ботинки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
--------------
Ответ:
Собака
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Капитон Климов, «пьяница горький», был башмачником у старенькой барыни. Тургенев пишет: «Климов почитал себя существом обиженным и неоцененным по достоинству, человеком образованным и столичным, которому не в Москве бы жить, без дела, в каком-то захолустье, и если пил, как он сам выражался с расстановкой и стуча себя в грудь, то пил уж конкретно с горя».2.Гаврила— главный дворецкий барыни, человек, «которому, судя по одним его желтоватым глазкам и утиному носу, сама судьба, казалось, обусловила быть начальствующим лицом». В общении с барыней он повсевременно гласит на «с»: женить-с, можно-с, хорошо-с, конечно-с, угодно-с.3.Татьяна, юная дама 20 восьми лет, состояла у барыни прачкой. Ей поручали стирать только тонкое белье. У нее не было никакой родни, не считая дядей, которые жили в деревне, и ее все унижали и заваливали работой.4.Герасим был немой от рождения, но он не был безответным, у него было чувство собственного плюсы. Татьяна была безответная, она никогда ни с кем не гласила, другими словами была нема как личность. Герасим желал кому-то помогать, кого-либо защищать, и увидел, что Татьяна нуждается в защите и его помощи.Так же он дарил ей подарки..


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Что общего ася и дом с мезонином... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube