Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:27

4. Виділити речення з відокремленою обставиною.
A Старі верби стоять похнюпившись (О. Кониський).
Б Діти сиділи склавши руки.
В В минуле, назад, повороту нема (А. Малишко).
ГІ тужать, відлітаючи, ключі (Д. Луценко).​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Охоооооооооо уж слишком сложно охооооооооооооо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это тоже самое на алгебре когда тебя вызвали , все смотрят , но не видит что надо делать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повесть Н.В Гоголя "заколдованное место" написана просто и интересно. В ней дьячок рассказывает историю из жизни дедушки. Не сложно догадаться, что его главным героем является дед дьячка- Максим. Это живой, жизнерадостный старичок, который самого черта не боится(!). Дьячок, хоть и относится к своему деду с любовью, позволил назвать его "старый хрен" и смеяться над его танцем, после которого Максим попал на заколдованное место и нашел клад. Гоголь назвал свою повесть "Заколдованное место", потому что речь идет о действительно фантастических вещах, связанных с могилой и кладом.
Повесть очень яркая и интересная, в каком-то смысле таинственная и непонятная. Она затягивает своей народной фантастикой, мне она очень понравилась.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Но меня во дворе не было и это было хорошо


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 4. Виділити речення з відокремленою обставиною.A Старі верби стоять похнюпившись (О. Кониський).Б Діти сиділи склавши руки.В В минуле, назад, повороту нема (А. Малишко).ГІ тужать, відлітаючи, ключі (Д. Луценко).​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube