Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:40

ответить на 5 ва к повести ,,Сын полка,,
1)Почему Ваня Солнцев окозался в плену у немцев.
2)Какое впечатление на вас произвели немцы,проводящие да Привидите примеры из текста(детали с помащью которых автор описываетэтих гироев)
3)как вы могли охарактеризовать Ваню?Почему у вас сложилось именно такое мнение о геое.
4)Что было написано га странице открытово букваря?Почему именно эта фраза?
5)Скаким настроением вы читали глову 14?Почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
О   том,что он не видел мира. О том,что он не смог найти свою  семью..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смешные моменты это когда старик называть своих детей с собачьими сыновьями еще когда он танцевал танцевал и говорить не в этом сомневается вдруг закрыл глаза и оказался в какой-то словам тополя еще смешной момент это когда он идет ты пошутила на могилах и говорит что это клад а страшные для него это когда он идет идет оборачивается opel становится страшным чудовищем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно можно, цитата,это необязательно целое предложение,это может быть всего несколько слов,главное,чтобы было дословно,тогда это будет цитатой
Ответ
Ответ оставил: Гость
На самом деле Евгений Онегин является спорным персонажем. Безусловно, он образован, он достаточно литературно подкован, чтобы обращаться со словом, но назвать его лучшим представителем дворянской молодежи - будет тяжело. Онегин является типичным представителем дворянской молодежи того времени, который от скуки ведет "праздничную" жизнь.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: ответить на 5 ва к повести ,,Сын полка,, 1)Почему Ваня Солнцев окозался в плену у немцев. 2)Какое впечатление на вас произвели немцы,проводящие да Привидите примеры из текста(детали с помащью которых автор описываетэтих гироев) 3)как вы могли охарактеризовать Ваню?Почему у вас сложилось именно такое мнение о геое. 4)Что было написано га странице от... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube