Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:41

1.Почему Мальцев заслужил репутацию лучшего паровозного машиниста в депо? Как он относился к своему делу и к машине, которой управлял?
2.Как произошло знакомство рассказчика с Мальцевым? Почему старый машинист с таким недоверием относился к работе своего нового В чём, на ваш взгляд, причина отчуждённости от всех этого Мальцева?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Старик. Хороший полководец, добрый. Отзывчивый,весёлый. Защитник
Ответ
Ответ оставил: Гость
 В Гумилёве было много хорошего. Он обладал отличным литературным вкусом, несколько поверхностным, но в известном смысле непогрешимым. К стихам подходил формально, но в этой области был и зорок, и тонок. В механику стиха он проникал, как мало кто.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне понравилась сказка Роза и Жаба.Она закончилась печально, но это не испортило произведение. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неудачная охота на драхву.
Трезор ловит перепёлку.
Мы с отцом отправляемся на охоту.
Несправедливая гибель.
Перепёлкина могилка.
Трезор находит гнездо с птенцами.
Здесь надо расставить каждый пункт на свои места, вы читали?


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 1.Почему Мальцев заслужил репутацию лучшего паровозного машиниста в депо? Как он относился к своему делу и к машине, которой управлял? 2.Как произошло знакомство рассказчика с Мальцевым? Почему старый машинист с таким недоверием относился к работе своего нового В чём, на ваш взгляд, причина отчуждённости от всех этого Мальцева?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube