Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:24

Охарактеризуйте ліричну героїню вірша Марини Цвєтаєвої «книга в червоній палітурці»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Почуття і стан повного, вищого задоволення.
(перевод)
Чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
любви и преданности и еще что то
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он подарил Дагни музыку которою она слышала в горах в глубоком детстве, и это ей напомнило те счатливые беззаботные дни детства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Прошлое Хлестакова не известно. О его прошлом в рассказе не говорится, известно, только то, что он жил за счет отца, вел разгульную жизнь.2) ошибка городничего, он принял Хлестакова за ревизора4) Для того, что бы произвести впечатление, показать какой он важный человек! Что бы его боялись, на этом он зарабатывал, брал взятки.3) Это - развлечения, на которые он тратил все свои деньги. Главным в его жизни, были: деньги, карьера, высокие чины и светская жизнь. Хлестаков - наглый и самоуверенный в себе, не стесняется брать взятки, для него это нормально.5) Если бы Хлестаков был бы лгунов, он бы был разгадан городничими и другими, его бы поймали и поняли, что он врет. Хлестаков действует по обстоятельствам и придумывает на ходу.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Охарактеризуйте ліричну героїню вірша Марини Цвєтаєвої «книга в червоній палітурці»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube