Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:41

Моральні ціносtі в новелі дарu волхвыв

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мудрість, бажання зробити для людини приємно, самопожертва, велике кохання до близько людини, доброта...

Ответ
Ответ оставил: Гость
В кувшине спряталось число 0



Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я проснулась(проснулся) я побежал(-а) к окну, потому что там было  что - то необычное. И вдруг я увидела белоснежный снег, который так медленно и красиво падал вниз, что мне захотелось смотреть на эту картину вечно, уж настолько она была завораживающая! Я слоял(-а) и представляла снег, будто два танцора танцуют свой вальс. Я не выдержал(-а), позвал(-а) своих друзей и мы пошли гулять на эту "сцену белых танцоров". 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учитель -самая прекрасная и хорошая профессия.Благодаря учителям,мы узнаём каждый день много нового и интересного.В нашей школе есть много учителей и предметов.Мой любимый предмет -математика .Её ведёт Анна Степановна и я её очень люблю.Мне кажется,что я хожу в школу только ради неё,потому что она рассказывает то,что я раньше никогда не слышал.Если я стану учителем,то буду вести математику.Я хочу научить детей решать примеры и задачи,чертить геометрические фигуры и многое другое.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Моральні ціносtі в новелі дарu волхвыв... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube