Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:41

немогу зделать Зарубежную литературу!!
У меня осталось мало времени! скоро здавать ответьть на 2 во Во На каких принципах, согласно представлениям Л.Н. Толстог, должна была строится духовная робота человека? Какие из этих принципов вы бы хотели позаимствовать?

Задание 2
Какие пороки обществнной и нравственной жизни осуждается в произведении " После бала"? Как в нём освещается проблема оральной вины и отвественности?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут не может быть один точный ответ но мне кажется что , крестьянские дети это стихо-е которое несёт в себе и печаль и злость и веру так как чётно сказано..

Ответ
Ответ оставил: Гость
ПО моему интонация и грусти в каких-то моментах где-то повыше интонация где-то пониже при этом история даёт свой смыл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин относиться к своей героини с трепетом , она мила ,добрая  , с пламенной душой . Ему ее жаль, она избегает общества , бедна по срванению с Онегиным   ее семья , она не играла в куклы и не веселилась с друзьями .
Она не может быть счастливой, принеся несчастье другому человеку, своему мужу, который "в сражениях изувечен", гордится ею, доверяет ей. Она никогда не пойдет на сделку со своей совестью. Она от природы одарена "воображением мятежным, умом и волею живой, и своенравной головой, и сердцем пламенным и нежным. "Татьяна, русская душою, тонко чувствует красоту родной природы. Она близка к национальной и народной почве.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот
-----------------------------------------
Гаврила — главный дворецкий барыни, человек, «которому, судя по одним его желтым глазкам и утиному носу, сама судьба, казалось, определила быть начальствующим лицом» . Комната у него загромождена коваными сундуками с добром. В разговоре с барыней, он постоянно говорит на -с: женить-с, можно-с, хорошо-с, конечно-с, угодно-с. Когда Гаврила разговаривает с Капитоном и другими слугами, то он не употребляет -с. Он готов выполнять все желания барыни, унижается перед ней и в угоду ей унижает других людей, а сам вместе со старшей компаньонкой Любовью Любимовной ворует у барыни чай, сахар и прочую бакалею.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: немогу зделать Зарубежную литературу!! У меня осталось мало времени! скоро здавать ответьть на 2 во Во На каких принципах, согласно представлениям Л.Н. Толстог, должна была строится духовная робота человека? Какие из этих принципов вы бы хотели позаимствовать? Задание 2 Какие пороки обществнной и нравственной жизни осуждается в произведении " После... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube