Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:41

Какие черты характера передал актер, читая слова героини, обращенные к рыцарю? ( Баллада Перчатка)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Димооооооооооооонннннннннннн
Ответ
Ответ оставил: Гость
В десяти километрах от Мценска находится небольшой населенный пункт под названием Спасское-Лутовиново. Сейчас здесь музей-заповедник, посвященный жизни и творчеству писателя.
Родовое имение Лутовиновых, где родился Тургенев, имеет долгую интересную историю. Одному из представителей старинного дворянского рода село Спасское было пожаловано Иваном Грозным в XVI столетии. Населенный пункт, где родился Тургенев, городом назвать нельзя. Это небольшое селение, известное сегодня благодаря усадьбе, переоборудованной в XX веке в музей. История имения Лутовиновых изложена ниже. Вернемся к жизни и творчеству создателя «Вешних вод» и других замечательных книг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин «У Лукоморья дуб зелёный»
Ответ
Ответ оставил: Гость
О своих чувствах к нему.
О том,что она не хотела писать ему,чтобы он не узнал ее стыда. Пишет,что она хочет видеть его хоть раз в деревне,чтобы только слышать его речи и говорить с ним,а потом думать об этой встрече и день и ночь.
Так же она спрашивает его,зачем он посетил их,и если бы он не посетил их,то она бы не знала его никогда и полюбила бы другого человека. Она мечтательница,прочитала много книг и Онегин был очень похож на героя одного из ее романов,поэтому она пишет,что он являлся ей во сне. После этого она пишет,что всю свою жизнь она вручает ему,умоляя его о защите.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какие черты характера передал актер, читая слова героини, обращенные к рыцарю? ( Баллада Перчатка)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube