Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:46

Якія гістарычныя падзеі пакладзены ў аснову аповесці «Дзікае паля-
ванне караля Стаха»?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка о жабе и розе
Грашин В.М.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отзыв о каком рассказе? Если быть точным
Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнакомец, советуем тебе читать сказку "Сказка о медведихе" Пушкин А. С. самому и своим деткам, это замечательное произведение созданное нашими предками. "Добро всегда побеждает зло" - на этом фундаменте созиждится, подобные данному и это творение, с ранних лет закладывая основу нашего миропонимания. Все герои "оттачивались" опытом народа, который веками создавал, усиливал и преображал их, уделяя большое и глубокое значения детскому воспитанию. Реки, деревья, звери, птицы - все оживает, наполняется живыми красками, помогает героям произведения в благодарность за их добро и ласку. Народное предание не может потерять своей насущости, в силу незыблемости таких понятий как: дружба, сострадание, мужество, отвага, любовь и жертвенность. Очарование, восхищение и неописуемую внутреннюю радость производят картины рисуемые нашим воображением при прочтении подобных произведений. Просто и доступно, ни о чем и обо всем, поучительно и назидательно - все входит в основу и сюжет данного творения. Сказка "Сказка о медведихе" Пушкин А. С. читать бесплатно онлайн нужно вдумчиво, разъясняя юным читателям или слушателям непонятные им и новые для них детали и слова. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пост навеян прочтением рассказа Константина Станюковича "Максимка". Этим рассказом, входящим в цикл "Морские рассказы", я открыл для себя прекласного писателя Станюковича, чему несказанно рад!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Якія гістарычныя падзеі пакладзены ў аснову аповесці «Дзікае паля-ванне караля Стаха»? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube