Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:21

НЕ ОСОБО КОРОТКО!!!Напишите отзыв на один из отрывков, обратив внимание на художественные средства создания юмористических ситуаций "спарта", "воспитание детей"; средние века: "тридцатилетняя война (1618-1648), "результаты"; новая история: "введение"; эпоха изобретений, открытий и завоеваний:"книгопечатание и бумага"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

спарта воспитание детей

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

бумага не бумага но она есть бумага

Объяснение:

бумага не бумага но она есть бумага

Объяснение:

бумага не бумага но она есть бумага

Объяснение:

бумага не бумага но она есть бумага

Объяснение: бумага не бумага но она есть бумага  бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага бумага не бумага но она есть бумага

бумага не бумага но она есть бумага

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Втор статьи — Александр Астремский, киносценарист, продюсер. ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ ПОЭПИЗОДНОГО ПЛАНА является главным ИНСТРУМЕНТОМ сценариста. Любой инструмент — это набор «заранее готовых решений» для эффективной работы над поставленными задачами. И разница между работой с использованием инструмента и его отсутствием огромна. Для примера возьмём процесс стирки белья. Если бы мы жили в первой половине прошлого века, то нам бы пришлось сделать следующее: насыпать порошок в тазик с бельём, замочить бельё, дать постоять белью, постирать с помощью стиральной доски, прополоскать бельё и отжать. В зависимости от количества белья, это заняло бы от одного до нескольких часов. Но сейчас мы живём в XXI веке и поэтому вместо стиральной доски используем машину-автомат, которая как раз и представляет собой великолепный инструмент в виде набора заранее готовых решений. Итак, вы кладёте бельё внутрь машины, насыпаете порошок, выставляете подходящую программу стирки и… всё остальное будет сделано автоматически. Секрет в том, что машина содержит ПРОГРАММУ, то есть чёткую последовательность шагов, выполнение которых ведёт к заранее запланированному результату, а также экономит для вас огромное количество времени и усилий. Так вот, в данной статье даны заранее готовые решения или, другими словами, программа действий для создания поэпизодного плана. Но прежде чем мы углубимся в технологию, я хочу кратко изложить теоретические принципы, на которых она основана. Начнём с азов. Любой сценарий можно разделить на три части. Первый, второй и третий акт, соответственно. В первом акте закладывается центральный конфликт (противостояние двух или нескольких сил), во втором акте этот конфликт получает стремительное развитие (битва набирает обороты), и в третьем акте конфликт приходит к своему логическому завершению (кульминации). Звучит достаточно просто, но мы с вами не в вузе, чтобы что-то усложнять.

Автор: Наталия Астремская
Источник: https://shkolazhizni.ru/authors/astories/posts/43729/
© Shkolazhizni.ru
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зарисуй как дети сидят у костра на лугу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молодой.Властолюбивый человек.Очень хитёр и остроумен.От части боязлив.(Когда Хлестаков встретил Городничего.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: НЕ ОСОБО КОРОТКО!!!Напишите отзыв на один из отрывков, обратив внимание на художественные средства создания юмористических ситуаций "спарта", "воспитание детей"; средние века: "тридцатилетняя война (1618-1648), "результаты"; новая история: "введение"; эпоха изобретений, открытий и завоеваний:"книгопечатание и бумага"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube