Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:48

Люди нужна баллада любая только не из инета ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм...Думаю Льюїс Керролл він дуже любив математику

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он всегда счастлив ведь в этом рассказе он всем всегда помогает
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, разумеется. Отправка в деревню и есть новый шанс, которым Евгений не захотел воспользоваться. Видите, в чем проблема, искушение знатной жизнью просто делает пустышкой человека внутри, поэтому Евгению этот шанс попросту был не нужен. Он уже был пуст внутри, поэтому вновь обрести вкус к жизни у него не получилось.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин очень трепетно и заботливо относился к своему родному краю-России. Он хорошо знал ее культуру, историю и традиции. Так же он знал ее города и в своих произведениях описывал их очень точно. Все его знания о России, он излагал на бумаге. В поэме "Медный всадник" Пушкин превозносит Санкт-Петербург такими словами:
"Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид!
Невы державное теченье, береговой ее гранит..."
И т.д.
Во всех произведениях Пушкина, в роли одного из главных героев выступает и сам город в котором происходят события в произведении. Чтобы сделать это качественно, нужно знать историю города или государста о котором идет речь. Таким образом, мы можем сделать вывод, что Пушкин очень хорошо знал историю великого государства-России.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Люди нужна баллада любая только не из инета ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube