Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:20

Що любить найбільше робити Верука Солт?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

английская дочь владельца ореховой фабрики . Ей нечем не отказывали в детстве и часто дарили подарки . У неё коричневые волосы и она часто ходит в шубе , как она говорила в версии 1971 года , у неё их 3.

Она заставляет отца найти ей билет любой ценой . Однажды Солт всё таки находит её билет отобрав у одной из его работниц . И даже после находки она настойчиво по у него пони .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сделай норм фото
не видно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александра Сергеевича Грибоедова на сегодняшний день по достоинству можно считать не только гением, но и провидцем. Свою комедию «Горе от ума» он написал еще в 19 веке, а проблемы, поставленные в произведении, существуют и поныне. Следовательно, его комедия вечная! Видимо, такой наш русский менталитет… Видимо, заложено в нашем мужике врать, угождать, изворачиваться, брать взятки, жульничать, сплетничать и т.д. Я согласна, что это не лучшие качества. Но в оправдание всего русского народа могу сказать, что иностранцы, эти наши качества воспринимают как ловкость, смелость, находчивость, гибкость. Не все у нас плохо, не самые мы пропащие…
Ну выбери там сам просто я тоже на дня вот писала это
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка муха цыкотуха авттор Корней чуковский но я не уверенна


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Що любить найбільше робити Верука Солт?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube