Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:49

Владельцу Малькольм-Касл только что исполнилось 32 года.Это был человек высокого роста,с несколько суровыми глазами он был беззаветно храбрым,деятельным,великодушным и отзывчивым.Женат он был всего 3 месяца

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

*ответ был удалён*

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Добавь фотограффию сюда)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная мысль произведения А.Погорельского "Черная курица" состоит в том,чтобы показать,как могут "портиться" люди,получая что-то в дар.Мальчик Алеша учился прилежно и был добр,но получив волшебное семечко он стал шалить,потому что ему больше не нужно было трудиться для получения какого-либо результата,ведь все получалось само собой.Алеша не оценил благодарности Чернушки.Этим произведением автор хотел сказать,что мы должны учиться добру,честности,ответственности и благодарности сами,должны ценить то,что имеем,иначе мы рано или поздно этого лишимся.
Надеюсь,что помогла тебе с домашним заданием.Удачи!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Л. Андреев ,,Петька на даче’’
Вопрос: Почему автор назвал Петьку жертвой большого города? 
Вопрос: почему Петьке приходится работать в таких жутких условиях? 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Владельцу Малькольм-Касл только что исполнилось 32 года.Это был человек высокого роста,с несколько суровыми глазами он был беззаветно храбрым,деятельным,великодушным и отзывчивым.Женат он был всего 3 месяца... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube