Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:50

нас!"Как бы вы закончили рассказ и почему именно так???

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я бы закончила рассказ таким образом - Сафонов собрал кого смог их своих одноклассников и они все вместе, с огромным букетом цветов, с вкусными сладостями пришли к своей учительнице и провели несколько приятных часов за чаепитием, вспоминая многое.

С тех самых пор, это стало традицией - кадый год собираться на тёплое и трепетное чаепитие, где каждый из присутствующих дарил другому своё тепло. Ребята посылали открытки и звонили и другим своим учителям и испытывали радость от волнительных добрыз слов своих учителей, от того что радовались и они.

Объяснение:

Написать слова нас - это очень верный и эмоциональный поступок, но исправилось ои что этим извинением? Что же было дальше? Стали ли ребята внимательны к своей учительнице или всё осталось как прежде? Лично я считаю, что концовка должна не только показать осознание неверных действий. но и быть началом правильных решений и  поступков.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что он не был ей интересен
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зарубить на носу — запомнить крепко, навсегда. Первоначально оборот означал шутливую угрозу. Носом также называли бирку, которую носили при себе и на которой ставили зарубки для учета работы, долгов и т. п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий умер как предатель. Стремление к личному счастью подавило в нём все другие стремления и сделало его изменником Родины. Такое не прощается никому. Вспомним последнюю встречу Андрия с отцом: «Покорно, как ребёнок, слез он с коня и остановился, ни жив, ни мёртв перед Тарасом» . Тарасу не было жалко Андрия, и он нисколько не колебался, прежде чем его убить: «Я тебя породил, я тебя и убью» . Тарас также не предал тело Андрия земле.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: нас!"Как бы вы закончили рассказ и почему именно так???... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube