Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:50

Джек Лондон,"Сказание о Кише"Что бы ты хотел с у Киша,что ему сказать,что посоветовать.Напиши ему письмо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Герасим- главный герой рассказа "Муму". Глухонемой рослый богатырь. Хозяйственный и работящий, доброе, чуткое к чужой беде сердце, по-русски широкая деревенская душа! По словам Тургенева, " могучий, как дерево... на плодородной земле", он любил землю, хозяином которой не был. Всё что не делал этот "славный мужик", совершалось им просто так и искренне, от всей души. Работать-так работать! Любить-так любить!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молчалин молчит так он говорит только то что нужно дворянству и знати а то что им неугодно он просвечивал
Ответ
Ответ оставил: Гость
У тома сойера не было другого имени,а у его автора марка твена было
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чацкий именно тот человек который отличается от всех остальных в комедии Чацкий желает Перемен в тогдашнем обществе в отличие от всех остальных персонажей которым всё и так нравится именно про Чацкого говорится в заголовке Горе от ума горе ему от его не похожего на всех ума Но он не только умён его речь всегда умна и остроумна. без Чацкого Это было бы не произведение не комедия А всего лишь представление нравов


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Джек Лондон,"Сказание о Кише"Что бы ты хотел с у Киша,что ему сказать,что посоветовать.Напиши ему письмо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube