Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:39

Вспомните содержание рассказа И.С. Тургенева "Бежин луг". Прочитайте ниже стихотворение И.З. Сурикова "В ночном". Напишите по мотивам этих произведений небольшое эссе "Нравилось ли крестьянским мальчикам в ночном". 80-100 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обломов растет нежным, любит мать, любит спокойность и умиротворенность. Отец с огромной любовь относится к Илье.Обломов верующий, как и любой православный человек он живет молитвой. Его недостаток- лень. Самое большое наказание - душевный труд. Ради чего надо жить, только тогда Обломов готов забыть лень. Он все делает ради Ольги, чтобы ей соответствовать. Он начинает читать книги, не спать до обеда. Смысл Обломов- это Ольга. Обловов самокритичен. Обломов думает, что Ольга разочаруется в нем, если они станут семьей и поэтому боится серьезных отношений .Штольц называет жизнь Обломова обломовщиной - лень. обидчивость, все прощает.Обломов вырос в молитвами, он выше и моральнее  Штольца. Штольц не понимает что ценно в жизни.Обломов - Россия. Мы с вами ( так говорит автор). 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказывает он всего лишь одну историю про тишку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исходя из впечатлений и наблюдений, сделанных на протяжении его службы, Толстой написал рассказы: «Набег», «Рубка леса», «Разжалованный», повесть «Казаки», повесть «Хаджи-Мурат».
Ответ
Ответ оставил: Гость
На русском?оценка,адрес,конверт,север,когда,пожалуйста.Напиши адрес на коверте,пожалуйста.Мне поставили плохую оценку потому что я не знала где север.Когда прийдет Новый год?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Вспомните содержание рассказа И.С. Тургенева "Бежин луг". Прочитайте ниже стихотворение И.З. Сурикова "В ночном". Напишите по мотивам этих произведений небольшое эссе "Нравилось ли крестьянским мальчикам в ночном". 80-100 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube