Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:19

Напишите эссе на тему :Сопоставьте героинь произведений Лескова «Жемчужное ожерелье» и Мопассана «Ожерелье». Каким образом авторы раскрывают свою позицию через эти образы женщин?

Аргументируйте, используя цитаты из текстов. Докажите свою собственную позицию. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила была маленькая девочка ночью когда она засыпала она видела как её бабушка постоянно залезает в шкаф когдато девочка последовала за бабушкой и окозалось что то не шкаф а пещера девочька ишла все глубже и глубже и увидела красивый камень она подошла ближе и ближе дотронулась до камня и он роскололся и полетел в разные сторонв и попал прямо девочке в сердце.девочка потом бутто не контролировала себя стала злой орать и она убила свою бабушку.дальше сам
Ответ
Ответ оставил: Гость
    Мне очень симпатизируют Петр и Феврония Муромские. Феврония привлекает меня своей мудростью, тонким умом и чуткостью к окружающим. Она способна прощать. Когда Петр обманул ее впервые, она сумела его простить и проявила свое милосердие. Петр нравится мне своей преданностью, мудростью. Когда бояре предложили ему развестись с супругой, он не поддался на их уговоры. Он остался верным своей супруге. Петр и Феврония олицетворяют добро и этим вызывают симпатию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) потому что у него было теплое и доброе сердце
2) холодный, сказочный и неповторимый, любовь? я думаю нет
3) доброта спасает мир
действия их были как у взрослых людей, но в душе то они дети
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суть вопроса ???????


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите эссе на тему :Сопоставьте героинь произведений Лескова «Жемчужное ожерелье» и Мопассана «Ожерелье». Каким образом авторы раскрывают свою позицию через эти образы женщин? Аргументируйте, используя цитаты из текстов. Докажите свою собственную позицию. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube