Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:52

Как отец его наказал? Считаете ли вы это справедливым наказанием?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)думаю что справедливо

Объяснение:

Потомучто по другому нельзя было

Ответ
Ответ оставил: Гость
Роза нежная, роскошная, бледная, свежая, красивая,Тонкая. жаба жирная, старая ленивая безобразная, грязная, бородавчатая, Серая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Онегин являлся образованным и достаточно приличным человеком. В тогдашнем обществе (то бишь "свете") Евгению было не интересно, ведь свету было нужно, чтобы Онегин умел танцевать да петь, так как сами представители высшего света были глупы. Он не мог никак использовать свои знания, ему не с кем было разделить свои мысли. Он закрывался в себе, искал укрытие в книгах и находился в одиночестве.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алена. Характеристика имени Есть две версии происхождения данного имени. По одной считается, что Алена - это народная форма греческого имени Елена, означающего "свет". По другой версии, это имя славянского происхождения, так звали языческую богиню зари. В ее честь себя называли племена, проживающие в европейской части страны. Оно значит "алая", "огненная", "красивая". Маленькая Алена. Значение имени Характер у Аленушки похож на нрав тезки из русской сказки: тиха, скромна, молчалива, спокойна. Проводит детство за книжками. Любит мечтать, когда находится среди детей, кажется, что здесь только ее физическая оболочка, а мыслями она унеслась совсем в иное место. Неудивительно, что ей симпатизируют воспитательницы в детском саду и соседские бабушки. Доверчива, но если ее обманут, может отомстить, проявив при этом изобретательность, достойную графа Монте-Кристо. Добра, но не "с кулаками". Может принести домой брошенного щенка, но если родители потребуют от него избавиться, то отнесет его обратно на улицу, горько обливаясь слезами. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/122765/alena-harakteristika-imeni-sudba-i-harakter


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Как отец его наказал? Считаете ли вы это справедливым наказанием?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube