Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:18

Написать сочинение на тему "Как добро победило зло" по сказке "Снежная королева заранее :з

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Добавь фотограффию сюда)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение «Лето» Маргарита Ильинична Ивенсен советская поэтессаВот и лето подоспело –Земляника покраснела:Повернется к солнцу боком –Вся нальется алым соком.В поле – красная гвоздика,Красный клевер. Погляди-ка:И лесной шиповник летомВесь осыпан красным цветом.Видно, люди не напрасноНазывают лето красным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бежин луг"герои:Автор,мальчики-Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня.В рассказе "Бежин луг" рассказывается об авторе,который заблудился во время охоты и попросился переночевать возле костра,с мальчиками,которые вышли с лошадьми в ночное.Их звали Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня.Автор, притворившись спящим,стал слушать их разговор.Илюша рассказывал, как он с друзьями ночевал на фабрике...Так они разговаривали о домовых,утопленниках,призраках,как вдруг собаки залаяли и убежали.Павлуша кинулся вдогонку и вскоре вернул их,сказав что они почуяли волка.Потом чуть-чуть помолчав,они начали разговор о леших и водяных...Очень символично то,что в том же году Павлуша умер,упав с лошади
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самой задали. Вот мой:
Гляджу на сонца у вышыни --
И радасць абуджаецца.
Вясновы промень дзесьци у душы
Расплюшчыу вочы мне на хараство вясны.
Спяваюць птушки дзесьци у цишы,
И кветки распускаюцца.
Ты прыгледзься да хораства вясны!
Настрой адразу падымаецца.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Написать сочинение на тему "Как добро победило зло" по сказке "Снежная королева заранее :з... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube