Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:18

1. В воображении Никиты противостоят два мира: «добрый» и «злой». Сегодня вы будете заполнять таблицу цитатами из текста рассказа:

«Злой мир»: Никита его боялся «Добрый мир»: Никита искал у него поддержки
1. Человечек из бочки – «хотел встать и погнаться за Никитой», «ответил ему черным страшным голосом» Дедушка – солнце - …
2. Водяные люди - … Бабушка - …
3. Великан - … Гвоздь - …
4. Змеи - …
5. Старый пень - …
6. Старая баня - …
7. Колья плетня - …
8. Лопухи - …
9. Люди, живущие внутри земли - …
10. Изба - …

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Опасно оно тем что 1)например у тебя дом снесут для страны аты равнодушный и думаеш ну и что это ведь для страны 2) ты например тратиш деньги для страны и банкротишся и тебе совершено пофиг серавно для страны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коршун
Образ лирического героя — образ человека, стремящегося к независимости и свободе. В образе коршуна собрано представление о вольной, беспечной жизни. Воля и свобода сравнивается с небом, с полётом, с личным, неприкосновенным пространством

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой стих я не понял


Ответ
Ответ оставил: Гость
А что это такое скажи напишу


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: 1. В воображении Никиты противостоят два мира: «добрый» и «злой». Сегодня вы будете заполнять таблицу цитатами из текста рассказа: «Злой мир»: Никита его боялся «Добрый мир»: Никита искал у него поддержки 1. Человечек из бочки – «хотел встать и погнаться за Никитой», «ответил ему черным страшным голосом» Дедушка – солнце - … 2. Водяные люди - … Баб... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube