Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:15

ДАЮ 40Б Сочинение на тему"вонна-страшное слово.по плану 1что такое война?.2) послевоенные годы моего деда.3) жизнь моей бабушки во время войны.4) вывод.ДАЮ 40Б​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она, дочь Фамумова, а его фамилия указана в самом начале!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, допустим, девочки с крыльями и волшебными палочками, для девочек домики розовенькие, как кукольные. Всегда радуга, Единороги скачут,фениксы летают туда-сюда.
Ну а насчёт мальчиков, вспомни а чём сам мечтаешь?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был мальчик он любил смотреть телевизор. Однажды он долго смотрел телевизор и... Заснул. Но он думал что он зашёл в телевизор и играл в футбол и занял 1 место. Но вдруг пришёл папа и начал смотреть страшные фильмы. Мальчик очень испугался ведь он думал что это реальность. Мальчик умер . Это был сон? Или нет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если человек поймёт Что отзывчивость необходима людям он и сам начнёт помогать другим


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: ДАЮ 40Б Сочинение на тему"вонна-страшное слово.по плану 1что такое война?.2) послевоенные годы моего деда.3) жизнь моей бабушки во время войны.4) вывод.ДАЮ 40Б​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube