Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:15

Два космических путешественника, назовем их смелый и отважный нашли в метеорите много очень ценных минералов. Продав собран минералы, они разбогатели и на полученные деньги решили построить город одной далекой планете. Но поскольку не сошлись во мнении, как это лу сделать, решили построить два города. -Каждый будет строить так, как хочет. Планете необитаема, поэтому для два города даже лучше, чем один,-сказал Смелый. -Денег у нас хватит, так что посмотрим, чей город лучше получится, - ска Отважный. Смелый путешественник закупил стройматериалы, заказал прс большого города со всеми постройками и дорогами. Работа тут же закип Роботы возвели город быстро. Отважный путешественник поступил иначе. Для начала он построил о но большой и крепкий дом и открыл там гостиницу. Затем соорудил площа для космических кораблей, чтобы они могли взлетать и садиться. И с дожидаться гостей. Гости не заставили себя ждать, Узнав, что на безжизненной ранее план появилась гостиница, многие изменили свои торговые пути. 1. Озаглавь текст. 2. Заполни диаграмму Венна сравнив Смелого и Отважного путешественников. Огличие Отличие объединяет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь в рассказе Тургенева мы чувствуем немного жуткой ,когда мальчики рассказывали страшилки и происходили странные вещи особенно ,когда Павлуша пошел попить воды и услышал странные голоса и зо́вы из колодца. Когда настало утро ,раскасчик не будя мальчиков отправился домой, лишь попрощавшись с Павлушей .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша говорит Гриневу при отьезде " придется ли нам увидеться, или нет, знает только один бог, но век я вас не забуду, до могилы ты один останешься в моем сердце".

Ответ
Ответ оставил: Гость
21*15=105,205/15=7 в пропорции нужно по диагонали перемножить известные члены а потом поделить на 3ий,и получим неизвестный член
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выглядит как порошок. Я его сам не пробывал(но это не точно). Бывает оранжевый,зеленый,черно-коричневый. 
Отношение: Мне он не нравиться выглядит как то подозрительно так что мне он не нравиться.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Два космических путешественника, назовем их смелый и отважный нашли в метеорите много очень ценных минералов. Продав собран минералы, они разбогатели и на полученные деньги решили построить город одной далекой планете. Но поскольку не сошлись во мнении, как это лу сделать, решили построить два города. -Каждый будет строить так, как хочет. Планете н... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube