Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:15

Що зрозумів і чому навчився Маленький принц під час перебування на Землі?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Маленький принц, мандруючи світами, дізнався про важливі моральні цінності Всесвіту. Така подорож спонукала його відродити сенс життя, більше дізнатися про навколишній світ, зрозуміти, що таке справжні дружба та кохання. Перш, ніж герой потрапив на Землю, він дізнався, що таке справжні честолюбство, пихатість та інші вади.

На Землі персонаж познайомився з багатьма людьми, які вплинули на його систему духовних цінностей. Так, принц отримав дуже хорошого товариша в образі Лиса. Саме цей герой вчить дитину мудро поглядати на світ, правильно дружити, кохати. І, головне, Маленький принц тепер знав, що очима не можливо побачити основного. Це під силу лише серцю. Подорожуючи Всесвітом, Маленький принц осягнув чимало істин, і , головне, зрозумів, як важливі для нього вічні цінності.

Объяснение:

❤❤❤❤❤❤

Ответ
Ответ оставил: Гость
Новый год – долгожданный праздник для меня и для моей семьи.

Уже в начале декабря вокруг царит новогодняя уютная атмосфера: люди выбирают пушистые ёлки, покупают ёлочные украшения, готовят подарки для близких. Но и наша семья не исключение.
Мы готовимся к встрече Нового года заранее. Убираемся в доме, украшаем комнату гирляндами, разукрашиваем узорами окна. Самое атмосферное занятие перед Новым годом- это украшение Новогодней елочки. Наша ёлка стоит в комнате, как царевна: высокая и пушистая. Помимо игрушек, мы украшаем ёлку небольшими красными бантиками. Вот и получается у нас самая красивая новогодняя ёлка.
Каждый Новый год мы встречаем в кругу семьи. А самое главное- это наш семейный новогодний стол. На столе много блюд, салатов, закусок... А запах мандаринов дополняет этот праздничный аромат.
За пять минут до боя курантов мы все внимательно слушаем поздравление президента нашей страны – В.В. Путина. А после боя курантов идем запускать салют! Это самые волнительные и запоминающиеся моменты перед наступлением Нового года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 intlimits^a_b {x} , dx
Ответ
Ответ оставил: Гость
Убийство сына, из-за того , что он предал родину, Самое Главное!)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Що зрозумів і чому навчився Маленький принц під час перебування на Землі?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube