Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 20:58

Розкажіть про стосунки Буби і Мілоша від імені одного з персонажів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть любимая птица. Её расцветке позавидует каждый. Это попугай. Попугаи удивительные птицы, которых можно научить разговаривать. Приложив немного усилий и этот необычный друг начнёт говорить некоторые слова. Около 330 видов бывает в нашем мире. Каждый из этих видов отличается своей особенной окраской. Например, волнистые попугают бывают темно-зеленого цвета или небесно-голубого. Эту птицу я бы хотел себе домой, как настоящего друга.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можешь на русском написать?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил в лесу косолапый медведь. Он был зол. Его берлогу засыпало снегом что было не видно что он там живёт. Однажды друзья собака и мышка пошли гулять. Шли шли они. Заблудились. Мышка говорит
- Собака идём прямо только прямо и выйдем из этого леса...
- Идём.
Они не знали что за ними все это время следил волк волк все шел за ними. Вот когда они совсем заблудали волк выбежал к ним и говорит:
- Ахах... Забылвас предупредить что я тут теперь в тот раз же мы тоже встретились все точно так же было! Вот теперь я вас съем!
Они побежали. Бежали и наткнулись на эту берлогу. В то время как пробегал волк, медведь вскочил, да как врезал по волку что он отлетел. Волк убежал. Собака с мышкой пошли дальше и поклялись друг другу что не когда не пойдут больше в лес.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Божественная комедия - Данте                                                                                         


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Розкажіть про стосунки Буби і Мілоша від імені одного з персонажів... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube