Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:14

Охарактеризуй свой и чужой мир в произведении русалка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

They did not write this article.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мальчик Алеша (его жизнь, его характер)Жалость к курице Чернушке (сцена знакомства с курицей, ее спасение)Чернушка показывает Алеше Подземный городПодарок для АлешиИзменение характера АлешиПредательство мальчикаПоследняя встреча с ЧернушкойБолезнь мальчикаАлеша становится прежним
Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир Дубровский, узнав что отцу стало плохо с головой. Он решил приехать к отцу. Но после смерти он решил отомстить Троекурову. Вместе с крестьянами, они начали разбой на дорогах. После он появился в образе француза Дефоржа. И влюбился в Машу, но после случая в лесу. Когда она сказала, что не пойдёт с ним. Он исчез за границу.
(Что то типо того, развивай мысли сам!)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка о жабе и розе очень трогательная,мне понравилась эта сказка потому-что она очень душевная. Очень конечно жалко мальчика. Но его сестра помогла ему,Она его любила и любит!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Охарактеризуй свой и чужой мир в произведении русалка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube