Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:04

Дайте характеристику главному персонажу (связный письменный ответ 150-200 слов. Свои размышления подтверждаете цитатами из текста) Слепцову из рассказа В.Набокова «Рождество», опираясь на предложенный план.

1. Место, занимаемое героем в произведении.

2. Общественное и семейное положение.

3. Обстановка, в которой живёт герой.

4. Портрет и речь героя.

5. Поступки, особенности поведения.

6. Чувства героя, его отношение к другим действующим лицам.

7. Отношение других персонажей к герою.

8. Отношение автора к герою.

9. Ваше восприятие героя, отношение к нему.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я не Знаю Отвечаю Всем

Ответ
Ответ оставил: Гость
В период образования Русского централизованного государства (XV — XVII вв. ) кулачный бой был одним из элементов складывавшейся в этот период самобытной народной системы физического воспитания. Он был мощным средством совершенствования и выявления физической силы и волевых качеств русских людей.

В кулачных боях было два вида состязаний: массовые бои —«стенка на стенку» и одиночные бои — единоборства.

Одиночные кулачные бои практиковались и как способ разрешения спорных дел. При Иване IV единоборства принимают форму судебных поединков даже в практике государственного судопроизводства.

Массовые кулачные бои проводились повсеместно; в них участвовали дети, подростки и взрослые».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный герой произведения-дед.2)Вполне может быть!В наше время таких заколдлованных мест достаточно,как свидетельствуют очевидцы в СМИ.3)фантастическое: повтор слов деда различными голосами,видение горения свечи;реальное:видения могут привести к опрределенным местам,хорошим и не очень
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это вобще литература????????????


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Дайте характеристику главному персонажу (связный письменный ответ 150-200 слов. Свои размышления подтверждаете цитатами из текста) Слепцову из рассказа В.Набокова «Рождество», опираясь на предложенный план. 1. Место, занимаемое героем в произведении. 2. Общественное и семейное положение. 3. Обстановка, в которой живёт герой. 4. Портрет и речь героя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube