Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:05

Образ Джорджа Плейтона​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

яке завдання??????????????

Ответ
Ответ оставил: Гость
Джордж Плейтен - главный герой произведения Айзека Азимова "Профессия". Джордж очень целеустремленный, всегда стремится осуществить свой замысел или мечту. Поэтому когда он попал в интернат для тех, кому не змогды дать профессию, он очень бунтовал, утверждал, как и все в интернате, что произошла ошибка, что произошел заговор против него, организованной врач. Плейтен не мог никак адаптироваться в интернате, хотя не мало времени. Также Джордж очень умный, ведь с самого Дня Чтение читал книги о прлфесию его мечты. Думаю я тебе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлопчик – зірка ріс та виховувався вкупі з дітьми лісоруба .Дитина росла дуже красивою .Зачарований своєю красою .він знущався і виставляв на сміховисько усіх, хто був не таким вже й гарний. Проте ця врода обернулася йому на шкоду, бо виростав він  гордий, себелюбний, і жорстокий . Він не тільки немав співчуття до нужденних, сліпих, калік , а ще й кидав у них камінцями та проганяв .Він виколов очі кроту, підрізав крила птахам , вбив білочку . Але одного разу  він сам перетворився на виродка з обличчям жаби , коли відмовився від матері що пришла у вигляді жебрачки .  Це було покарання за його гріх. Три роки бродив хлопчик-зірка по  світу,шукав матір. І ніде він не зустрічав ні любові, ні милосердя . Усі обходились з ним  так само ,як колись він сам поступав з іншими . Та все ж він заслужив щастя . Пізнавши страждання , він став милосердним .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие строчки где фото
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пьеса "Гроза" начинается с диалога Кулигина и Ккудрянина. В пьесе Кулигин играет немаловажную роль.
Заканчивается разговором Тихона с матерью.  Удачи!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Образ Джорджа Плейтона​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube